Apuestas Torneo Águila en directo

Partidos de Torneo Águila

Colombia : Torneo Águila
2 de febrero de 2019
20:30Fin.Fortaleza 1 - 2 Pereira(0 - 1)
21:00Fin.Deportivo Rionegro 0 - 0 Valledupar(0 - 0)
3 de febrero de 2019
17:30Fin.Universitario Popa. 1 - 1 Real Santander(1 - 0)
21:00Fin.Llaneros 3 - 1 Barranquilla FC(0 - 0)
21:30Fin.Real Cartagena 1 - 1 Orsomarso(0 - 1)
5 de febrero de 2019
00:00Fin.Cortuluá 2 - 1 Expreso Rojo(1 - 1)
20:00Fin.Bogota 0 - 0 Depor Aguablanca(0 - 0)
6 de febrero de 2019
00:00Fin.Boyaca Chicó 1 - 1 Quindío(0 - 0)
9 de febrero de 2019
20:00Fin.Expreso Rojo 1 - 1 Deportivo Rionegro(1 - 1)
20:30Fin.Fortaleza 2 - 1 Llaneros(1 - 1)
21:00Fin.Depor Aguablanca 0 - 2 Cortuluá(0 - 0)
21:00Fin.Barranquilla FC 0 - 0 Boyaca Chicó(0 - 0)
21:00Fin.Valledupar 1 - 1 Real Cartagena(1 - 1)
10 de febrero de 2019
20:00Fin.Quindío 4 - 1 Bogota(2 - 0)
21:00Fin.Orsomarso 2 - 2 Universitario Popa.(0 - 1)
12 de febrero de 2019
00:00Fin.Pereira 1 - 0 Real Santander(1 - 0)
17 de febrero de 2019
17:30Fin.Universitario Popa. 2 - 1 Valledupar(2 - 1)
21:00Fin.Llaneros 0 - 0 Pereira(0 - 0)
21:30Fin.Real Cartagena 2 - 0 Expreso Rojo(1 - 0)
21:30Fin.Real Santander 2 - 2 Orsomarso(2 - 1)
21:30Fin.Cortuluá 1 - 3 Quindío(0 - 0)
18 de febrero de 2019
20:00Fin.Bogota 0 - 2 Barranquilla FC(0 - 0)
19 de febrero de 2019
00:00Fin.Deportivo Rionegro 4 - 2 Depor Aguablanca(2 - 2)
02:00Fin.Boyaca Chicó 3 - 1 Fortaleza(0 - 0)
20 de febrero de 2019
20:00Fin.Expreso Rojo 2 - 0 Universitario Popa.(0 - 0)
21 de febrero de 2019
00:00Fin.Pereira 1 - 0 Orsomarso(1 - 0)
20:30Fin.Fortaleza 2 - 0 Bogota(2 - 0)
21:00Fin.Valledupar 2 - 0 Real Santander(2 - 0)
21:00Fin.Depor Aguablanca 0 - 3 Real Cartagena(0 - 0)
21:00Fin.Barranquilla FC 2 - 2 Cortuluá(2 - 1)
21:00Fin.Llaneros 3 - 3 Boyaca Chicó(2 - 1)
22 de febrero de 2019
01:30Fin.Quindío 0 - 0 Deportivo Rionegro(0 - 0)
24 de febrero de 2019
17:30Fin.Universitario Popa. 1 - 1 Depor Aguablanca(1 - 1)
21:00Fin.Orsomarso 1 - 2 Valledupar(0 - 0)
21:30Fin.Cortuluá 3 - 2 Fortaleza(0 - 1)
21:30Fin.Real Santander 1 - 1 Expreso Rojo(1 - 0)
21:30Fin.Real Cartagena 2 - 1 Quindío(1 - 0)
25 de febrero de 2019
20:00Fin.Bogota 2 - 5 Llaneros(0 - 2)
26 de febrero de 2019
00:00Fin.Deportivo Rionegro 0 - 0 Barranquilla FC(0 - 0)
02:00Fin.Boyaca Chicó 0 - 0 Pereira(0 - 0)
28 de febrero de 2019
21:00Fin.Barranquilla FC 2 - 1 Real Cartagena(0 - 0)
2 de marzo de 2019
20:30Fin.Fortaleza 4 - 1 Deportivo Rionegro(4 - 1)
3 de marzo de 2019
01:30Fin.Boyaca Chicó 0 - 0 Bogota(0 - 0)
20:00Fin.Expreso Rojo 2 - 1 Orsomarso(0 - 0)
21:00Fin.Llaneros 3 - 2 Cortuluá(1 - 1)
21:00Fin.Depor Aguablanca 0 - 1 Real Santander(0 - 0)
5 de marzo de 2019
00:00Fin.Quindío 2 - 1 Universitario Popa.
6 de marzo de 2019
01:30Fin.Pereira 2 - 0 Valledupar(0 - 0)
9 de marzo de 2019
21:00Fin.Orsomarso 1 - 1 Depor Aguablanca(0 - 0)
21:00Fin.Deportivo Rionegro 0 - 1 Llaneros(0 - 1)
21:15Fin.Real Cartagena 2 - 0 Fortaleza(1 - 0)
10 de marzo de 2019
17:30Fin.Universitario Popa. 0 - 0 Barranquilla FC(0 - 0)
20:00Fin.Valledupar 2 - 2 Expreso Rojo(1 - 1)
21:30Fin.Real Santander 1 - 1 Quindío(1 - 0)
21:30Fin.Cortuluá 0 - 0 Boyaca Chicó(0 - 0)
12 de marzo de 2019
01:45Fin.Bogota 1 - 1 Pereira(1 - 0)
16 de marzo de 2019
20:30Fin.Fortaleza 3 - 1 Universitario Popa.(3 - 0)
21:00Fin.Valledupar 1 - 1 Depor Aguablanca(0 - 0)
21:00Fin.Barranquilla FC 2 - 0 Real Santander(1 - 0)
17 de marzo de 2019
20:00Fin.Bogota 3 - 2 Cortuluá(1 - 1)
21:00Fin.Llaneros 0 - 2 Real Cartagena(0 - 1)
18 de marzo de 2019
00:00Fin.Boyaca Chicó 2 - 1 Deportivo Rionegro(2 - 1)
19 de marzo de 2019
00:00Fin.Quindío 1 - 1 Orsomarso(0 - 0)
02:00Fin.Pereira 6 - 0 Expreso Rojo(4 - 0)
23 de marzo de 2019
21:00Deportivo RionegroBogota
24 de marzo de 2019
17:30Universitario Popa.Llaneros
20:00CortuluáPereira
20:00Expreso RojoDepor Aguablanca
21:00OrsomarsoBarranquilla FC
21:00ValleduparQuindío
21:30Real SantanderFortaleza
25 de marzo de 2019
21:15Real CartagenaBoyaca Chicó
30 de marzo de 2019
20:30FortalezaOrsomarso
21:00Barranquilla FCValledupar
31 de marzo de 2019
21:00BogotaReal Cartagena
22:00LlanerosReal Santander
22:30CortuluáDeportivo Rionegro
22:30PereiraDepor Aguablanca
2 de abril de 2019
01:00Boyaca ChicóUniversitario Popa.
03:00QuindíoExpreso Rojo
6 de abril de 2019
22:00OrsomarsoLlaneros
22:00Universitario Popa.Bogota
22:00Real SantanderBoyaca Chicó
22:00ValleduparFortaleza
22:00Real CartagenaCortuluá
22:00Expreso RojoBarranquilla FC
22:00Depor AguablancaQuindío
22:00Deportivo RionegroPereira
13 de abril de 2019
22:00Deportivo RionegroReal Cartagena
22:00LlanerosValledupar
22:00BogotaReal Santander
22:00CortuluáUniversitario Popa.
22:00Boyaca ChicóOrsomarso
22:00PereiraQuindío
22:00FortalezaExpreso Rojo
22:00Barranquilla FCDepor Aguablanca
20 de abril de 2019
22:00OrsomarsoBogota
22:00Real CartagenaPereira
22:00Expreso RojoLlaneros
22:00Universitario Popa.Deportivo Rionegro
22:00Depor AguablancaFortaleza
22:00QuindíoBarranquilla FC
22:00ValleduparBoyaca Chicó
22:00Real SantanderCortuluá
27 de abril de 2019
22:00Deportivo RionegroReal Santander
22:00Real CartagenaUniversitario Popa.
22:00LlanerosDepor Aguablanca
22:00BogotaValledupar
22:00PereiraBarranquilla FC
22:00CortuluáOrsomarso
22:00FortalezaQuindío
22:00Boyaca ChicóExpreso Rojo
4 de mayo de 2019
22:00Barranquilla FCFortaleza
22:00QuindíoLlaneros
22:00Depor AguablancaBoyaca Chicó
22:00Real SantanderReal Cartagena
22:00OrsomarsoDeportivo Rionegro
22:00Universitario Popa.Pereira
22:00ValleduparCortuluá
22:00Expreso RojoBogota
Discusión
27 Mensajes
  • 64x64
    Breiner Olaya

    eyy a nacional solo le falta ganar la el torneo aguila jajajaj.

  • 64x64
    Marta Ramos

    soy mujer y no entiendo nada, me podrian por favor decir cuando juega Colombia para clasificar para el Mundial?

  • 64x64
    nocolan

    union tu no papa

  • 64x64
    nocolan

    liiiiii

  • 64x64
    CorazonSalinero

    Vamos Fortaleza, desde Zipaquirá en las buenas y en las malas.

  • 64x64
    ratoncio

    @AAmgal, su papa

  • Mostrar más