Apuestas Regionalliga Centre en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Regionalliga Centre

13 de agosto de 2004
18:30Fin. Pasching (A) 0 - 2 WAC/St. Andrä
18:30Fin. Feldkirchen 3 - 1 Union Perg
19:00Fin. FC Wels 1 - 3 Sturm Graz (A)
19:00Fin. St.Florian 3 - 2 Voitsberg
19:00Fin. Kalsdorf 1 - 1 Bleiburg
19:00Fin. TSV Hartberg 0 - 2 Spittal
19:00Fin. Koflach 2 - 0 FC Karnten A.
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 0 BW Linz
20 de agosto de 2004
18:00Fin. Bleiburg 3 - 2 TSV Hartberg
18:30Fin. Pasching (A) 0 - 3 FC Wels
19:00Fin. Spittal 2 - 2 Koflach
19:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 0 BW Linz
19:00Fin. Voitsberg 3 - 1 Kalsdorf
19:30Fin. Union Perg 0 - 0 Schwanenstadt (0 - 0)
22 de agosto de 2004
10:30Fin. FC Karnten A. 1 - 2 Feldkirchen
16:00Fin. Sturm Graz (A) 3 - 1 St.Florian
27 de agosto de 2004
17:45Fin. Feldkirchen 1 - 1 Spittal
19:00Fin. FC Wels 0 - 2 WAC/St. Andrä
19:00Fin. Kalsdorf 2 - 2 Sturm Graz (A)
19:00Fin. TSV Hartberg 2 - 0 Voitsberg
19:00Fin. Koflach 0 - 0 Bleiburg (0 - 0)
19:00Fin. Schwanenstadt 3 - 0 FC Karnten A.
19:00Fin. BW Linz 3 - 0 Union Perg
28 de agosto de 2004
19:00Fin. St.Florian 2 - 0 Pasching (A)
3 de septiembre de 2004
18:00Fin. Bleiburg 1 - 1 Feldkirchen
18:30Fin. Sturm Graz (A) 4 - 0 TSV Hartberg
19:00Fin. FC Wels 0 - 4 St.Florian
19:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 3 Union Perg
19:00Fin. Spittal 0 - 1 Schwanenstadt
19:00Fin. Voitsberg 2 - 2 Koflach
19:00Fin. FC Karnten A. 0 - 0 BW Linz (0 - 0)
4 de septiembre de 2004
17:00Fin. Pasching (A) 4 - 1 Kalsdorf
10 de septiembre de 2004
19:00Fin. St.Florian 0 - 0 WAC/St. Andrä (0 - 0)
19:00Fin. Kalsdorf 0 - 0 FC Wels (0 - 0)
19:00Fin. TSV Hartberg 5 - 1 Pasching (A)
19:00Fin. Koflach 4 - 1 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 1 Bleiburg
19:00Fin. BW Linz 3 - 3 Spittal
19:00Fin. Union Perg 1 - 0 FC Karnten A.
11 de septiembre de 2004
17:00Fin. Feldkirchen 2 - 1 Voitsberg
17 de septiembre de 2004
18:30Fin. Sturm Graz (A) 5 - 3 Feldkirchen
19:00Fin. FC Wels 0 - 1 TSV Hartberg
19:00Fin. Spittal 6 - 1 Union Perg
19:00Fin. St.Florian 3 - 1 Kalsdorf
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 1 FC Karnten A.
19:00Fin. Voitsberg 0 - 2 Schwanenstadt
18 de septiembre de 2004
16:00Fin. Bleiburg 2 - 1 BW Linz
16:00Fin. Pasching (A) 1 - 2 Koflach
24 de septiembre de 2004
19:00Fin. Kalsdorf 2 - 2 WAC/St. Andrä
19:00Fin. BW Linz 1 - 1 Voitsberg
19:00Fin. Union Perg 0 - 1 Bleiburg
19:00Fin. Schwanenstadt 3 - 1 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Koflach 1 - 0 FC Wels
25 de septiembre de 2004
16:30Fin. Feldkirchen 2 - 2 Pasching (A)
19:00Fin. TSV Hartberg 0 - 0 St.Florian (0 - 0)
19:00Fin. FC Karnten A. 0 - 1 Spittal
1 de octubre de 2004
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 1 BW Linz
19:00Fin. WAC/St. Andrä 3 - 3 Spittal
19:00Fin. FC Wels 1 - 0 Feldkirchen
19:00Fin. Kalsdorf 1 - 1 TSV Hartberg
19:00Fin. St.Florian 1 - 0 Koflach
19:00Fin. Voitsberg 1 - 1 Union Perg
2 de octubre de 2004
16:00Fin. Bleiburg 1 - 0 FC Karnten A.
3 de octubre de 2004
15:00Fin. Pasching (A) 1 - 1 Schwanenstadt
8 de octubre de 2004
19:00Fin. TSV Hartberg 4 - 0 WAC/St. Andrä
19:00Fin. Koflach 4 - 0 Kalsdorf
19:00Fin. Spittal 1 - 0 Bleiburg
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 0 FC Wels
19:00Fin. BW Linz 2 - 2 Pasching (A)
19:00Fin. Union Perg 0 - 3 Sturm Graz (A)
9 de octubre de 2004
16:00Fin. Feldkirchen 0 - 0 St.Florian (0 - 0)
19:00Fin. FC Karnten A. 1 - 1 Voitsberg
15 de octubre de 2004
19:00Fin. WAC/St. Andrä 3 - 0 Bleiburg
19:00Fin. Voitsberg 3 - 2 Spittal
19:00Fin. Sturm Graz (A) 1 - 0 FC Karnten A.
19:00Fin. FC Wels 3 - 0 BW Linz
19:00Fin. St.Florian 0 - 0 Schwanenstadt (0 - 0)
19:00Fin. Kalsdorf 4 - 0 Feldkirchen
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 2 Koflach
17 de octubre de 2004
15:00Fin. Pasching (A) 4 - 0 Union Perg
22 de octubre de 2004
19:00Fin. Koflach 0 - 2 WAC/St. Andrä
19:00Fin. Schwanenstadt 3 - 0 Kalsdorf
19:00Fin. BW Linz 1 - 0 St.Florian
19:00Fin. Spittal 6 - 0 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Union Perg 2 - 0 FC Wels
23 de octubre de 2004
15:30Fin. Feldkirchen 1 - 5 TSV Hartberg
16:00Fin. Bleiburg 1 - 0 Voitsberg
24 de octubre de 2004
16:00Fin. FC Karnten A. 2 - 2 Pasching (A)
29 de octubre de 2004
18:30Fin. Sturm Graz (A) 6 - 1 Bleiburg
18:30Fin. Kalsdorf 0 - 1 BW Linz
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 0 Voitsberg (0 - 0)
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 2 Schwanenstadt
19:00Fin. FC Wels 1 - 2 FC Karnten A.
19:00Fin. St.Florian 0 - 0 Union Perg (0 - 0)
30 de octubre de 2004
15:00Fin. Pasching (A) 0 - 2 Spittal
31 de octubre de 2004
15:00Fin. Koflach 2 - 0 Feldkirchen
5 de noviembre de 2004
19:00Fin. BW Linz 1 - 1 TSV Hartberg
19:00Fin. Voitsberg 0 - 2 Sturm Graz (A)
19:00Fin. FC Karnten A. 1 - 1 St.Florian
6 de noviembre de 2004
14:30Fin. Spittal 1 - 4 FC Wels
15:00Fin. Bleiburg 0 - 3 Pasching (A)
15:00Fin. Feldkirchen 1 - 4 WAC/St. Andrä
15:00Fin. Union Perg 1 - 1 Kalsdorf
16:00Fin. Schwanenstadt 2 - 0 Koflach
12 de noviembre de 2004
18:30Fin. Kalsdorf 2 - 2 FC Karnten A.
19:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 1 Sturm Graz (A)
19:00Fin. FC Wels 2 - 1 Bleiburg
13 de noviembre de 2004
14:00Fin. TSV Hartberg 2 - 0 Union Perg
15:00Fin. St.Florian 2 - 1 Spittal
14 de noviembre de 2004
14:00Fin. Pasching (A) 1 - 0 Voitsberg
15:00Fin. Koflach 0 - 2 BW Linz
16 de noviembre de 2004
14:00Fin. Feldkirchen 1 - 1 Schwanenstadt
19 de noviembre de 2004
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 2 Pasching (A)
19:00Fin. FC Karnten A. 2 - 0 TSV Hartberg
19:00Fin. Voitsberg 0 - 2 FC Wels
20 de noviembre de 2004
14:00Fin. Bleiburg 3 - 1 St.Florian
14:30Fin. Spittal 1 - 1 Kalsdorf
15:00Fin. Schwanenstadt 2 - 1 WAC/St. Andrä
15:00Fin. BW Linz 2 - 2 Feldkirchen
12 de marzo de 2005
15:30Fin. Voitsberg 0 - 0 St.Florian (0 - 0)
18 de marzo de 2005
19:00Fin. FC Wels 0 - 4 Pasching (A)
19:00Fin. TSV Hartberg 3 - 1 Bleiburg
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 4 Union Perg
19 de marzo de 2005
14:00Fin. Kalsdorf 2 - 2 Voitsberg
15:30Fin. BW Linz 1 - 2 WAC/St. Andrä
16:00Fin. St.Florian 2 - 0 Sturm Graz (A)
23 de marzo de 2005
19:00Fin. Union Perg 1 - 1 Koflach
26 de marzo de 2005
14:00Fin. Bleiburg 2 - 1 Koflach
14:30Fin. Spittal 4 - 0 Feldkirchen
15:00Fin. Pasching (A) 2 - 2 St.Florian
16:00Fin. Sturm Graz (A) 4 - 1 Kalsdorf
16:00Fin. Voitsberg 1 - 1 TSV Hartberg
18:00Fin. WAC/St. Andrä 2 - 2 FC Wels
19:00Fin. Union Perg 1 - 0 BW Linz
28 de marzo de 2005
15:00Fin. Bleiburg 1 - 4 Kalsdorf
29 de marzo de 2005
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 0 FC Wels
19:00Fin. BW Linz 0 - 0 Schwanenstadt (0 - 0)
19:00Fin. FC Karnten A. 1 - 3 Koflach
19:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 0 Pasching (A)
19:00Fin. Spittal 2 - 0 TSV Hartberg
1 de abril de 2005
18:30Fin. Union Perg 1 - 1 WAC/St. Andrä
19:00Fin. BW Linz 0 - 2 FC Karnten A.
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 1 Spittal
19:00Fin. Feldkirchen 1 - 1 Bleiburg
19:00Fin. St.Florian 1 - 0 FC Wels
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 0 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Kalsdorf 1 - 3 Pasching (A)
3 de abril de 2005
15:00Fin. Koflach 1 - 1 Voitsberg
5 de abril de 2005
19:00Fin. Feldkirchen 2 - 0 FC Karnten A.
8 de abril de 2005
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 1 Koflach
19:00Fin. FC Wels 1 - 0 Kalsdorf
19:00Fin. Spittal 1 - 0 BW Linz
19:00Fin. FC Karnten A. 0 - 2 Union Perg
19:00Fin. Voitsberg 2 - 2 Feldkirchen
19:00Fin. WAC/St. Andrä 3 - 0 St.Florian
9 de abril de 2005
15:00Fin. Bleiburg 0 - 1 Schwanenstadt
10 de abril de 2005
14:00Fin. Pasching (A) 1 - 5 TSV Hartberg
12 de abril de 2005
19:00Fin. Koflach 3 - 1 Spittal
19:00Fin. Union Perg 4 - 4 Feldkirchen
15 de abril de 2005
18:30Fin. Union Perg 1 - 1 Spittal
19:00Fin. BW Linz 0 - 0 Bleiburg (0 - 0)
19:00Fin. Feldkirchen 2 - 0 Sturm Graz (A)
19:00Fin. TSV Hartberg 3 - 1 FC Wels
19:00Fin. Koflach 0 - 2 Pasching (A)
19:00Fin. Schwanenstadt 4 - 3 Voitsberg
19:00Fin. Kalsdorf 0 - 0 St.Florian (0 - 0)
17 de abril de 2005
10:30Fin. FC Karnten A. 0 - 0 WAC/St. Andrä (0 - 0)
22 de abril de 2005
18:30Fin. Sturm Graz (A) 0 - 1 Schwanenstadt
19:00Fin. Spittal 2 - 1 FC Karnten A.
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 0 Kalsdorf (0 - 0)
19:00Fin. St.Florian 2 - 0 TSV Hartberg
19:00Fin. FC Wels 2 - 1 Koflach
19:00Fin. Voitsberg 2 - 2 BW Linz
23 de abril de 2005
15:00Fin. Pasching (A) 3 - 1 Feldkirchen
16:00Fin. Bleiburg 4 - 0 Union Perg
26 de abril de 2005
19:00Fin. FC Karnten A. 1 - 1 Schwanenstadt
29 de abril de 2005
19:00Fin. Union Perg 1 - 2 Voitsberg
19:00Fin. Spittal 2 - 1 WAC/St. Andrä
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 1 Kalsdorf
19:00Fin. Feldkirchen 3 - 1 FC Wels
19:00Fin. BW Linz 1 - 1 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Koflach 1 - 0 St.Florian
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 2 Pasching (A)
1 de mayo de 2005
10:30Fin. FC Karnten A. 1 - 0 Bleiburg
5 de mayo de 2005
14:00Fin. Pasching (A) 0 - 0 BW Linz (0 - 0)
6 de mayo de 2005
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 0 Union Perg
19:00Fin. Kalsdorf 0 - 3 Koflach
19:00Fin. St.Florian 0 - 0 Feldkirchen (0 - 0)
19:00Fin. Voitsberg 3 - 1 FC Karnten A.
19:00Fin. FC Wels 4 - 0 Schwanenstadt
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 5 TSV Hartberg
7 de mayo de 2005
16:00Fin. Bleiburg 2 - 2 Spittal
13 de mayo de 2005
19:00Fin. FC Karnten A. 1 - 0 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Union Perg 0 - 0 Pasching (A) (0 - 0)
19:00Fin. Feldkirchen 2 - 0 Kalsdorf
19:00Fin. Spittal 1 - 3 Voitsberg
19:00Fin. Koflach 0 - 0 TSV Hartberg (0 - 0)
19:00Fin. BW Linz 0 - 0 FC Wels (0 - 0)
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 0 St.Florian
15 de mayo de 2005
16:00Fin. Bleiburg 3 - 1 WAC/St. Andrä
20 de mayo de 2005
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 2 Spittal
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 1 Feldkirchen
19:00Fin. St.Florian 1 - 3 BW Linz
19:00Fin. FC Wels 2 - 0 Union Perg
19:00Fin. Kalsdorf 0 - 2 Schwanenstadt
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 0 Koflach (0 - 0)
19:00Fin. Voitsberg 1 - 2 Bleiburg
22 de mayo de 2005
15:00Fin. Pasching (A) 1 - 0 FC Karnten A.
27 de mayo de 2005
19:00Fin. Voitsberg 3 - 0 WAC/St. Andrä
19:00Fin. Spittal 2 - 4 Pasching (A)
19:00Fin. FC Karnten A. 4 - 2 FC Wels
19:00Fin. Union Perg 4 - 0 St.Florian
19:00Fin. Feldkirchen 5 - 2 Koflach
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 3 TSV Hartberg
19:00Fin. BW Linz 3 - 2 Kalsdorf
28 de mayo de 2005
16:30Fin. Bleiburg 2 - 0 Sturm Graz (A)
3 de junio de 2005
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 0 Voitsberg
18:30Fin. Pasching (A) 6 - 1 Bleiburg
19:00Fin. WAC/St. Andrä 2 - 3 Feldkirchen
19:00Fin. Koflach 2 - 0 Schwanenstadt
19:00Fin. FC Wels 1 - 1 Spittal
19:00Fin. TSV Hartberg 2 - 0 BW Linz
19:00Fin. Kalsdorf 0 - 1 Union Perg
19:00Fin. St.Florian 2 - 1 FC Karnten A.
10 de junio de 2005
18:30Fin. Bleiburg 1 - 1 FC Wels
18:30Fin. Sturm Graz (A) 3 - 1 WAC/St. Andrä
18:30Fin. Voitsberg 1 - 0 Pasching (A)
18:30Fin. Spittal 2 - 1 St.Florian
18:30Fin. Schwanenstadt 1 - 0 Feldkirchen
18:30Fin. FC Karnten A. 4 - 1 Kalsdorf
18:30Fin. Union Perg 1 - 1 TSV Hartberg
18:30Fin. BW Linz 2 - 0 Koflach
17 de junio de 2005
18:30Fin. Feldkirchen 1 - 3 BW Linz
18:30Fin. Koflach 2 - 0 Union Perg
18:30Fin. St.Florian 7 - 1 Bleiburg
18:30Fin. FC Wels 0 - 1 Voitsberg
18:30Fin. Pasching (A) 6 - 0 Sturm Graz (A)
18:30Fin. WAC/St. Andrä 0 - 1 Schwanenstadt
18:30Fin. Kalsdorf 3 - 0 Spittal
18:30Fin. TSV Hartberg 4 - 1 FC Karnten A.
Discusión
0 Mensajes