Apuestas Regionalliga Centre en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Regionalliga Centre

1 de agosto de 2003
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 2 Koflach
19:00Fin. Spittal 1 - 2 Bleiburg
19:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 2 BW Linz
19:00Fin. TSV Hartberg 2 - 1 Voitsberg
19:30Fin. Arnfels 2 - 0 FC Karnten A.
2 de agosto de 2003
17:00Fin. Linzer ASK (A) 1 - 1 Gratkorn
3 de agosto de 2003
17:00Fin. Union Perg 0 - 3 St.Florian
17:00Fin. FC Wels 0 - 0 Sturm Graz (A) (0 - 0)
14 de agosto de 2003
19:00Fin. Gratkorn 2 - 1 Koflach
15 de agosto de 2003
17:00Fin. Bleiburg 2 - 0 Union Perg
17:00Fin. FC Karnten A. 3 - 0 WAC/St. Andrä
18:30Fin. Sturm Graz (A) 3 - 0 Spittal
19:00Fin. Voitsberg 2 - 2 Arnfels
19:00Fin. St.Florian 1 - 1 TSV Hartberg
19:00Fin. BW Linz 0 - 0 Schwanenstadt (0 - 0)
16 de agosto de 2003
17:00Fin. Linzer ASK (A) 0 - 2 FC Wels
22 de agosto de 2003
18:30Fin. Koflach 1 - 0 BW Linz
18:30Fin. Union Perg 1 - 4 Sturm Graz (A)
19:00Fin. FC Wels 0 - 2 Gratkorn
19:00Fin. WAC/St. Andrä 3 - 1 Voitsberg
19:00Fin. Spittal 2 - 0 Linzer ASK (A)
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 0 FC Karnten A.
19:00Fin. TSV Hartberg 4 - 1 Bleiburg
19:30Fin. Arnfels 2 - 0 St.Florian
29 de agosto de 2003
17:30Fin. Bleiburg 0 - 1 Arnfels
17:30Fin. FC Karnten A. 0 - 0 Koflach (0 - 0)
18:30Fin. Sturm Graz (A) 0 - 0 TSV Hartberg (0 - 0)
19:00Fin. St.Florian 2 - 2 WAC/St. Andrä
19:00Fin. Gratkorn 3 - 0 BW Linz
30 de agosto de 2003
17:00Fin. Linzer ASK (A) 3 - 1 Union Perg
17:00Fin. FC Wels 0 - 0 Spittal (0 - 0)
2 de septiembre de 2003
19:00Fin. Voitsberg 2 - 2 Schwanenstadt
5 de septiembre de 2003
19:00Fin. Union Perg 0 - 1 FC Wels
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 1 Linzer ASK (A)
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 2 St.Florian
19:00Fin. Spittal 0 - 4 Gratkorn
19:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 0 Bleiburg
19:00Fin. BW Linz 2 - 0 FC Karnten A.
19:30Fin. Arnfels 1 - 2 Sturm Graz (A)
6 de septiembre de 2003
18:00Fin. Koflach 1 - 5 Voitsberg
12 de septiembre de 2003
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 0 WAC/St. Andrä
18:30Fin. Voitsberg 1 - 4 BW Linz
19:00Fin. Gratkorn 2 - 0 FC Karnten A.
19:00Fin. St.Florian 2 - 0 Koflach
19:00Fin. Spittal 1 - 2 Union Perg
19:00Fin. FC Wels 0 - 4 TSV Hartberg
13 de septiembre de 2003
16:00Fin. Bleiburg 1 - 0 Schwanenstadt
16:00Fin. Linzer ASK (A) 2 - 4 Arnfels
19 de septiembre de 2003
19:00Fin. TSV Hartberg 0 - 1 Spittal
19:00Fin. BW Linz 2 - 0 St.Florian
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 0 Linzer ASK (A) (0 - 0)
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 1 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Koflach 3 - 1 Bleiburg
19:00Fin. Union Perg 0 - 2 Gratkorn
19:00Fin. Arnfels 4 - 0 FC Wels
20 de septiembre de 2003
19:00Fin. FC Karnten A. 0 - 1 Voitsberg
26 de septiembre de 2003
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 4 Koflach
19:00Fin. St.Florian 0 - 0 FC Karnten A. (0 - 0)
19:00Fin. Spittal 0 - 1 Arnfels
19:00Fin. Union Perg 2 - 3 TSV Hartberg
19:00Fin. Gratkorn 4 - 0 Voitsberg
27 de septiembre de 2003
16:00Fin. Linzer ASK (A) 0 - 1 Schwanenstadt
16:00Fin. FC Wels 2 - 4 WAC/St. Andrä
16:00Fin. Bleiburg 1 - 1 BW Linz
3 de octubre de 2003
19:00Fin. Koflach 1 - 0 Linzer ASK (A)
19:00Fin. WAC/St. Andrä 3 - 0 Spittal
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 2 Gratkorn
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 1 FC Wels
19:00Fin. BW Linz 1 - 1 Sturm Graz (A)
19:30Fin. Arnfels 6 - 2 Union Perg
4 de octubre de 2003
15:00Fin. FC Karnten A. 1 - 0 Bleiburg
15:30Fin. Voitsberg 2 - 2 St.Florian
10 de octubre de 2003
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 1 FC Karnten A.
19:00Fin. Gratkorn 2 - 0 St.Florian
19:00Fin. Spittal 3 - 3 Schwanenstadt
19:00Fin. Union Perg 4 - 2 WAC/St. Andrä
19:00Fin. FC Wels 2 - 0 Koflach
19:00Fin. TSV Hartberg 1 - 1 Arnfels
11 de octubre de 2003
14:30Fin. Linzer ASK (A) 2 - 1 BW Linz
15:00Fin. Bleiburg 0 - 1 Voitsberg
17 de octubre de 2003
18:30Fin. Voitsberg 0 - 0 Sturm Graz (A) (0 - 0)
19:00Fin. WAC/St. Andrä 2 - 1 TSV Hartberg
19:00Fin. BW Linz 3 - 1 FC Wels
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 1 Union Perg
19:30Fin. Arnfels 1 - 3 Gratkorn
18 de octubre de 2003
15:00Fin. Koflach 2 - 1 Spittal
16:00Fin. St.Florian 2 - 2 Bleiburg
19 de octubre de 2003
14:00Fin. FC Karnten A. 2 - 0 Linzer ASK (A)
24 de octubre de 2003
18:30Fin. Union Perg 5 - 3 Koflach
18:30Fin. Sturm Graz (A) 3 - 0 St.Florian
19:00Fin. Gratkorn 1 - 0 Bleiburg
19:00Fin. TSV Hartberg 3 - 0 Schwanenstadt
19:00Fin. Spittal 1 - 1 BW Linz
26 de octubre de 2003
14:00Fin. FC Wels 1 - 0 FC Karnten A.
14:00Fin. Linzer ASK (A) 1 - 2 Voitsberg
14:30Fin. Arnfels 3 - 1 WAC/St. Andrä
31 de octubre de 2003
19:00Fin. WAC/St. Andrä 4 - 2 Gratkorn
19:00Fin. Schwanenstadt 3 - 0 Arnfels
19:00Fin. Voitsberg 3 - 1 FC Wels
19:00Fin. BW Linz 2 - 0 Union Perg
2 de noviembre de 2003
10:30Fin. FC Karnten A. 0 - 0 Spittal (0 - 0)
14:00Fin. Bleiburg 1 - 0 Sturm Graz (A)
14:00Fin. St.Florian 3 - 1 Linzer ASK (A)
15:00Fin. Koflach 2 - 3 TSV Hartberg
7 de noviembre de 2003
18:30Fin. Union Perg 1 - 0 FC Karnten A.
19:00Fin. Gratkorn 3 - 0 Sturm Graz (A)
19:30Fin. Arnfels 3 - 3 Koflach
8 de noviembre de 2003
14:00Fin. Linzer ASK (A) 0 - 2 Bleiburg
14:00Fin. FC Wels 1 - 2 St.Florian
15:00Fin. TSV Hartberg 3 - 1 BW Linz
15:00Fin. Spittal 0 - 0 Voitsberg (0 - 0)
9 de noviembre de 2003
14:30Fin. WAC/St. Andrä 2 - 2 Schwanenstadt
14 de noviembre de 2003
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 0 Linzer ASK (A)
19:00Fin. Voitsberg 2 - 1 Union Perg
15 de noviembre de 2003
14:00Fin. Schwanenstadt 0 - 0 Gratkorn (0 - 0)
14:00Fin. FC Karnten A. 2 - 2 TSV Hartberg
14:00Fin. Bleiburg 1 - 0 FC Wels
14:00Fin. BW Linz 2 - 1 Arnfels
14:00Fin. St.Florian 0 - 4 Spittal
16 de noviembre de 2003
14:30Fin. Koflach 3 - 3 WAC/St. Andrä
5 de marzo de 2004
18:30Fin. Gratkorn 2 - 2 Linzer ASK (A)
12 de marzo de 2004
18:30Fin. FC Wels 3 - 1 Linzer ASK (A)
19:00Fin. TSV Hartberg 3 - 0 St.Florian
16 de marzo de 2004
19:00Fin. St.Florian 2 - 0 Union Perg
19:00Fin. BW Linz 2 - 0 WAC/St. Andrä
17 de marzo de 2004
19:00Fin. Koflach 0 - 2 Schwanenstadt
19 de marzo de 2004
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 0 Union Perg
19:00Fin. Gratkorn 1 - 2 FC Wels
19:00Fin. Voitsberg 2 - 2 WAC/St. Andrä
20 de marzo de 2004
15:00Fin. Bleiburg 0 - 0 TSV Hartberg (0 - 0)
16:00Fin. St.Florian 0 - 0 Arnfels (0 - 0)
16:00Fin. BW Linz 1 - 0 Koflach
21 de marzo de 2004
15:30Fin. Linzer ASK (A) 1 - 0 Spittal
30 de marzo de 2004
19:00Fin. Arnfels 4 - 0 Voitsberg
19:00Fin. Spittal 1 - 0 Sturm Graz (A)
19:00Fin. Union Perg 2 - 0 Bleiburg
19:00Fin. Schwanenstadt 2 - 1 BW Linz
19:00Fin. Koflach 1 - 3 Gratkorn
19:00Fin. WAC/St. Andrä 0 - 3 FC Karnten A.
8 de abril de 2004
19:00Fin. TSV Hartberg 4 - 0 FC Wels
10 de abril de 2004
16:00Fin. BW Linz 1 - 1 Voitsberg
17:00Fin. Union Perg 1 - 1 Spittal
17:00Fin. Schwanenstadt 2 - 1 Bleiburg
11 de abril de 2004
15:30Fin. Koflach 4 - 0 St.Florian
16:00Fin. FC Karnten A. 0 - 0 Gratkorn (0 - 0)
18:00Fin. WAC/St. Andrä 1 - 1 Sturm Graz (A)
13 de abril de 2004
19:00Fin. Voitsberg 1 - 2 TSV Hartberg
19:00Fin. Arnfels 1 - 0 Linzer ASK (A)
16 de abril de 2004
18:30Fin. Voitsberg 4 - 2 FC Karnten A.
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 1 Schwanenstadt
18:30Fin. FC Wels 0 - 1 Arnfels
19:00Fin. Spittal 0 - 1 TSV Hartberg
19:00Fin. St.Florian 0 - 1 BW Linz
19:00Fin. Gratkorn 4 - 1 Union Perg
17 de abril de 2004
16:00Fin. Bleiburg 1 - 3 Koflach
16:00Fin. Linzer ASK (A) 1 - 0 WAC/St. Andrä
20 de abril de 2004
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 0 FC Wels
19:00Fin. FC Karnten A. 1 - 0 Schwanenstadt
30 de abril de 2004
18:30Fin. FC Wels 0 - 0 Schwanenstadt (0 - 0)
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 2 BW Linz
19:00Fin. Spittal 2 - 1 WAC/St. Andrä
19:00Fin. St.Florian 3 - 1 Voitsberg
19:00Fin. Union Perg 2 - 1 Arnfels
1 de mayo de 2004
16:00Fin. Linzer ASK (A) 1 - 3 Koflach
16:00Fin. Bleiburg 0 - 1 FC Karnten A.
19:00Fin. Gratkorn 5 - 1 TSV Hartberg
7 de mayo de 2004
19:00Fin. BW Linz 0 - 0 Linzer ASK (A) (0 - 0)
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 2 Spittal
19:00Fin. Arnfels 0 - 4 TSV Hartberg
19:00Fin. St.Florian 2 - 0 Gratkorn
19:00Fin. Voitsberg 2 - 0 Bleiburg
19:00Fin. FC Karnten A. 4 - 0 Sturm Graz (A)
19:00Fin. WAC/St. Andrä 2 - 0 Union Perg
19:00Fin. Koflach 2 - 1 FC Wels
14 de mayo de 2004
18:30Fin. FC Wels 1 - 2 BW Linz
18:30Fin. Sturm Graz (A) 2 - 1 Voitsberg
19:00Fin. Gratkorn 5 - 1 Arnfels
19:00Fin. TSV Hartberg 2 - 0 WAC/St. Andrä
19:00Fin. Spittal 1 - 3 Koflach
19:00Fin. Union Perg 1 - 2 Schwanenstadt
15 de mayo de 2004
16:00Fin. Linzer ASK (A) 0 - 3 FC Karnten A.
17:00Fin. Bleiburg 2 - 0 St.Florian
19 de mayo de 2004
19:00Fin. BW Linz 1 - 2 Spittal
19:00Fin. Schwanenstadt 1 - 2 TSV Hartberg
19:00Fin. WAC/St. Andrä 2 - 1 Arnfels
19:00Fin. Voitsberg 4 - 0 Linzer ASK (A)
19:00Fin. FC Karnten A. 2 - 1 FC Wels
19:00Fin. Koflach 4 - 1 Union Perg
19:00Fin. St.Florian 0 - 0 Sturm Graz (A) (0 - 0)
20 de mayo de 2004
17:00Fin. Bleiburg 2 - 0 Gratkorn
22 de mayo de 2004
16:00Fin. Linzer ASK (A) 1 - 4 St.Florian
16:00Fin. FC Wels 0 - 3 Voitsberg
18:30Fin. Spittal 0 - 0 FC Karnten A. (0 - 0)
19:00Fin. Arnfels 2 - 1 Schwanenstadt
23 de mayo de 2004
16:00Fin. Sturm Graz (A) 1 - 3 Bleiburg
17:00Fin. Gratkorn 0 - 0 WAC/St. Andrä (0 - 0)
17:00Fin. Union Perg 2 - 1 BW Linz
18:00Fin. TSV Hartberg 4 - 0 Koflach
28 de mayo de 2004
18:00Fin. Koflach 1 - 1 Arnfels
18:30Fin. Bleiburg 6 - 2 Linzer ASK (A)
18:30Fin. Schwanenstadt 2 - 1 WAC/St. Andrä
18:30Fin. Sturm Graz (A) 1 - 4 Gratkorn
18:30Fin. Voitsberg 1 - 2 Spittal
18:30Fin. FC Karnten A. 0 - 2 Union Perg
18:30Fin. BW Linz 2 - 0 TSV Hartberg
18:30Fin. St.Florian 0 - 2 FC Wels
4 de junio de 2004
18:30Fin. Union Perg 1 - 0 Voitsberg
18:30Fin. Spittal 0 - 3 St.Florian
18:30Fin. TSV Hartberg 2 - 1 FC Karnten A.
18:30Fin. Arnfels 4 - 1 BW Linz
18:30Fin. WAC/St. Andrä 1 - 2 Koflach
18:30Fin. Linzer ASK (A) 2 - 0 Sturm Graz (A)
18:30Fin. FC Wels 1 - 2 Bleiburg
18:30Fin. Gratkorn 2 - 5 Schwanenstadt
Discusión
0 Mensajes