Resultados de Béisbol

Partidos en directo de Béisbol

Eslovaquia :

Marcadores 1a División

: Reg. - 3ªJ Clasificación
17:30 Zilina Estadísticas Zilina Nitra
Nitra
17:30 Trencin Estadísticas Trencin Skalica
Skalica
17:30 Mountfield Martin Estadísticas Mountfield Martin Ban. Bystrica
Ban. Bystrica
18:00 Zvolen Estadísticas Zvolen Poprad
Poprad
18:00 Piestany Estadísticas Piestany Kosice
Kosice
Finlandia :

Marcadores 1a División

Clasificación
17:30 HIFK Estadísticas HIFK Sport
Sport
17:30 Ilves Estadísticas Ilves Karpat
Karpat
17:30 JYP Estadísticas JYP HPK
HPK
17:30 Lukko Estadísticas Lukko KalPa
KalPa
17:30 Pelicans Estadísticas Pelicans Assat
Assat
17:30 TPS Estadísticas TPS Blues
Blues
Internacional :

Marcadores KHL

Clasificación
17:30 Atlant Estadísticas Atlant CSKA Moscow
CSKA Moscow
19:00 Slovan Estadísticas Slovan Severstal Cherepovec
Severstal Cherepo.
20:00 Medvescak Estadísticas Medvescak HC Torpedo
HC Torpedo
Internacional :

Marcadores VHL

Clasificación en directo
13:00 Fin. Sokol Krasnoyarsk 6 1 3 2 Estadísticas Sokol Krasnoyarsk Bars Kazan
Bars Kazan 2 0 0 2
14:30 2º P Chelmet Chelyabin. 1 0 1 Estadísticas Chelmet Chelyabinsk Zauralye Kurhan
Zauralye Kurhan 0 0 0
Internacional :

Marcadores MHL

Clasificación en directo
10:00 Fin. Amurskie Tigry 2 0 1 1 Estadísticas Amurskie Tigry Dynamo St. Petersburg Juniors
Dynamo St. Peters. 1 1 0 0
10:30 Fin. Sakhalinskie Akuly 2 0 2 0 Estadísticas Sakhalinskie Akuly HC Riga
HC Riga 7 3 3 1
12:00 Fin. Omskie Yastreby 0 0 0 0 Estadísticas Omskie Yastreby Stalnye Lisy
Stalnye Lisy 2 0 1 1
13:00 M.súb. Avtomobilist Yeka. 4 1 2 1 0 Estadísticas Avtomobilist Yekaterinburg Reaktor
Reaktor 4 0 2 2 0
13:00 Fin. Sibirskie Snaipery 3 0 1 2 Estadísticas Sibirskie Snaipery Belye Mehvedi
Belye Mehvedi 4 0 2 2
13:00 Fin. Kristall Berdsk 2 0 2 0 Estadísticas Kristall Berdsk HC Chelny Juniors
HC Chelny Juniors 5 2 2 1
13:00 Fin. Kuznetskie Medvedi 3 2 0 1 Estadísticas Kuznetskie Medvedi Irbis Kazan
Irbis Kazan 7 2 3 2
14:30 2º P Junior Kurgan 0 0 0 Estadísticas Junior Kurgan Lada Togliatti Juniors
Lada Togliatti Ju. 0 0 0
15:00 1er P Mamonty Yugry 1 1 Estadísticas Mamonty Yugry Tolpar
Tolpar 1 1
15:00 1er P Tyumensky Legion 0 0 Estadísticas Tyumensky Legion Belye Tigry
Belye Tigry 1 1
15:00 1er P Snezhnye Barsy 0 0 Estadísticas Snezhnye Barsy Olimpiya Kirovo Chepetsk Juniors
Olimpiya Kirovo-C. 1 1
15:00 1er P Russkie Vityazi 0 0 Estadísticas Russkie Vityazi Yunost Minsk
Yunost Minsk 1 1
17:00 Kapytan Stupino Estadísticas Kapytan Stupino Dinamo Shinnik
Dinamo Shinnik
República Checa :

Marcadores 1a División

: Reg. - 3ªJ Clasificación
17:00 Vitkovice Estadísticas Vitkovice Kometa
Kometa
17:30 Litvinov Estadísticas Litvinov Trinec
Trinec
18:00 Pardubice Estadísticas Pardubice Slavia
Slavia
18:00 Olomouc Estadísticas Olomouc Zlin
Zlin
18:00 Liberec Estadísticas Liberec Mountfield
Mountfield
18:20 Plzen Estadísticas Plzen Karlovy Vary
Karlovy Vary
18:30 Sparta Estadísticas Sparta Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
Suecia :

Marcadores 2a División

Clasificación
18:00 Malmo
Sodertalje
19:00 Vaesteraas
Asplöven HC
19:00 AIK
Almtuna
19:00 BIK Karlskoga
Oskarshamn
19:00 Karlskrona HK
Timrå
19:00 Mora
Rogle
Suiza :

Marcadores 1a División

: Reg. - 3ªJ Clasificación
19:45 Bern Estadísticas Bern Fr. Gotteron
Fr. Gotteron
19:45 Davos Estadísticas Davos Kloten Flyers
Kloten Flyers
19:45 Servette Estadísticas Servette Biel
Biel
19:45 Rapperswil-Jona L. Estadísticas Rapperswil Jona Lakers Ambri
Ambri
19:45 Lausanne Estadísticas Lausanne Lugano
Lugano
19:45 ZSC Lions Estadísticas ZSC Lions Zug
Zug
Suiza :

Marcadores 2a División

: Reg. - 1ªJ Clasificación
19:45 SCL Tigers Estadísticas SCL Tigers Ajoie
Ajoie
20:00 GCK Lions Estadísticas GCK Lions Chaux de Fonds
Chaux-de-Fonds
20:00 Thurgau Estadísticas Thurgau Langenthal
Langenthal
20:00 Red Ice Estadísticas Red Ice Olten
Olten