Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy
Ir a 'Partidos destacados'
|
|
---|
02:00 | Fin. |
Defensores de Pron.
0 - 0
Gimnasia de Concep.
| (0 - 0) | |
02:00 | Fin. |
Ferro General Pico
2 - 0
Club Rivadavia
| (1 - 0) | |
02:05 | Fin. |
Union de Sunchales
4 - 1
Sportivo Las Parejas
| (1 - 1) | |
02:05 | Fin. |
Agropecuario
3 - 0
General Belgrano
| (0 - 0) | |
02:35 | Fin. |
CA Chaco For Ever
1 - 1
Guarani Antonio Fr.
| (0 - 0) | |
02:35 | Fin. |
Gimnasia Mendoza
1 - 0
Gutierrez SC
| (0 - 0) | |
02:35 | Fin. |
Deportivo Roca
1 - 1
Deportivo Madryn
| (1 - 1) | |
02:45 | Fin. |
Desamparados
2 - 0
Deportivo Maipu
| (1 - 0) | |
03:05 | Fin. |
Juventud Antoniana
3 - 1
Altos Hornos Zapla
| (2 - 0) | |
|
---|
02:00 | Fin. |
The Strongest
3 - 0
Blooming
| (1 - 0) | |
|
---|
15:00 | Fin. |
Sozopol
0 - 1
Pirin Blagoevgrad
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Vereya
1 - 0
Chernomorets Pomorie
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Botev Plovdiv
3 - 0
Neftohimik 1986
| (3 - 0) | |
|
---|
00:30 | Fin. |
Colo Colo
3 - 1
CD Cobreloa
| (2 - 1) | |
|
---|
19:45 | Fin. |
Fremad Amager
1 - 3
Midtjylland
| (0 - 1) | |
|
---|
14:45 | Fin. |
Ismaily
1 - 2
Misr Lel Makasa
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Al-Masry
1 - 3
ENPPI
| (1 - 2) | |
20:00 | Fin. |
El Zamalek
0 - 0
Smouha SC
| (0 - 0) | |
|
---|
14:45 | Fin. |
Nogoom EL Mostakbal
1 - 0
Itesalat
| | |
14:45 | Fin. |
Montakhsb Suez
2 - 1
Al Tersana
| | |
Estados Unidos :
MLS
:
Playoff
|
---|
01:40 | Fin. |
Toronto FC
3 - 1
Philadelphia Union
| (1 - 0) | |
04:40 | Fin. |
L.A. Galaxy
3 - 1
Real Salt Lake
| (3 - 1) | |
|
---|
14:00 | Fin. |
Inglaterra Sub17
3 - 0
Rumanía Sub17
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Austria Sub17
3 - 1
Azerbaijan Sub17
| (1 - 1) | |
|
---|
11:30 | Fin. |
Israel Sub19
5 - 0
Liechtenstein Sub19
| (3 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Escocia Sub19
1 - 0
Andorra Sub19
| (1 - 0) | |
|
---|
14:00 | Fin. |
AE Sparti
4 - 0
Chania FC
| (1 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Paneleysiniakos
0 - 5
Trikala
| (0 - 3) | |
14:00 | Fin. |
Panserraikos
0 - 2
Kissamikos FC
| (0 - 1) | |
16:15 | Fin. |
Asteras Tripolis
1 - 0
Veria FC
| (0 - 0) | |
16:15 | Fin. |
Lamia
1 - 0
Anagennisi Karditsa
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Panathinaikos
0 - 0
Iraklis Salónica
| (0 - 0) | |
|
---|
04:00 | Fin. |
Mictlán
1 - 2
Xelajú MC
| (0 - 1) | |
04:00 | Fin. |
Marquense
1 - 1
Comunicaciones
| (1 - 0) | |
04:00 | Fin. |
CD Suchitepequez
0 - 1
Guastatoya
| (0 - 0) | |
|
---|
18:30 | Fin. |
PEC Zwolle
2 - 1
VVV-Venlo
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
FC Eindhoven
1 - 2
Heerenveen
| (1 - 2) | |