Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy
Ir a 'Partidos destacados'
|
|
---|
01:00 | Fin. |
Universitario Sucre
1 - 4
Wilstermann
| (1 - 3) | |
02:15 | Fin. |
Oriente Petrolero
1 - 0
Guabira
| (0 - 0) | |
|
---|
00:30 | Fin. |
Santos
3 - 1
Vasco da Gama
| (2 - 0) | |
00:30 | Fin. |
Atlético Paranaense
0 - 1
Grêmio
| (0 - 1) | |
02:45 | Fin. |
São Paulo
1 - 2
Juventude
| (1 - 1) | |
02:45 | Fin. |
Atlético Mineiro
1 - 1
Ponte Preta
| (0 - 1) | |
|
---|
02:00 | Fin. |
Nacional AM
2 - 0
Rio Negro AM
| | |
|
---|
03:00 | Fin. |
Deportivo Cali
0 - 0
Tolima
| | |
|
---|
01:35 | Fin. |
Impact de Montreal
1 - 1
D.C. United
| (0 - 1) | |
01:35 | Fin. |
Columbus Crew
1 - 2
Philadelphia Union
| (0 - 0) | |
01:35 | Fin. |
Orlando City
1 - 2
Toronto FC
| (0 - 1) | |
02:35 | Fin. |
Chicago Fire
2 - 2
L.A. Galaxy
| (2 - 1) | |
03:05 | Fin. |
Houston Dynamo
1 - 1
Seattle Sounders
| (0 - 0) | |
04:35 | Fin. |
San José Earthquak.
0 - 0
New England Revolu.
| (0 - 0) | |
Estados Unidos :
NASL
:
Nasl Fall Season
|
---|
01:05 | Fin. |
Ottawa Fury
0 - 0
Miami FC
| (0 - 0) | |
|
---|
18:25 | Fin. |
Karabakh
3 - 0
Göteborg
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Brøndby
1 - 1
Panathinaikos
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Slovan Liberec
3 - 0
Larnaca
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Grasshoppers
0 - 2
Fenerbahçe
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Rosenborg
1 - 2
Austria de Viena
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Partizani
0 - 0
FC Krasnodar
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
BATE Borisov
2 - 2
Lokomotiv Astana
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
PAOK
2 - 0
Dinamo Tbilisi
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Anderlecht
3 - 0
Slavia de Praga
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Skendija
0 - 4
Gent
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Ankaraspor
2 - 0
Midtjylland
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Genk
2 - 0
NK Lokomotiva Zag.
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
AZ
0 - 0
Vojvodina
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Sparta de Praga
3 - 2
SønderjyskE
| (1 - 2) | |
20:15 | Fin. |
Maribor
1 - 0
FK Qabala
| (0 - 0) | |
20:30 | TPen |
Hajduk Split
2 - 1
Maccabi Tel Aviv
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
1 - 1
Sassuolo
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
West Ham
0 - 1
Astra Ploiesti
| (0 - 1) | |
20:45 | TPR |
Olympiacos
2 - 1
FC Arouca
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Saint Etienne
0 - 0
Beitar Jerusalem
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Shakhtar Donetsk
2 - 0
Istanbul Buyuksehir
| (1 - 0) | |
21:05 | Fin. |
Rapid de Viena
0 - 2
Trencin
| (0 - 2) | |