Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
6
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Dinamarca
3ª División
Equipos 3ª División
Equipos 3ª División 2023/2024
3ª División
Dinamarca
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
Resultados/Calendario
Clasificación
Partidos de 3ª División
Grupo ascenso
Fase de Grupos
Grupo ascenso
3ª Jornada
23ª Jornada
24ª Jornada
2ª Jornada
25ª Jornada
3ª Jornada
26ª Jornada
4ª Jornada
5ª Jornada
27ª Jornada
29ª Jornada
6ª Jornada
28ª Jornada
7ª Jornada
8ª Jornada
30ª Jornada
9ª Jornada
31ª Jornada
32ª Jornada
10ª Jornada
No hay datos disponibles
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Próximo partido
3ª División
26 de abril de 2024
Nykøbing FC - AB
19:00
¿Cuál es tu pronóstico?
Nykøbing FC
1
X
2
AB
Clasificación 3ª División
Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Esbjerg fB
59
22
44
2
FC Roskilde
44
22
13
3
Aarhus GF
41
22
17
4
Middelfart G .
41
22
15
5
Nykøbing FC
33
22
-2
6
AB
24
22
-8
7
Skive IK
23
22
-9
8
Fremad Amager
23
22
-10
9
HIK
21
22
-15
10
Brabrand
18
22
-10
11
FA 2000
17
22
-15
12
Thisted
17
22
-20
Mostrar Leyenda
Playoff Ascenso
Playoff descenso
Fase de Grupos - Ascenso
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Esbjerg fB
62
24
48
2
FC Roskilde
47
23
18
3
Aarhus GF
44
23
20
4
Middelfart G .
41
24
9
5
Nykøbing FC
33
23
-8
6
AB
27
23
-7
Mostrar Leyenda
Ascienden
Feedback